Usted está aquí:
  • Flota -
    • Flota de remolcadores

Nombre Potencia (HP) Tiro Eslora Manga Puntal
241.STERNE652,007,0013,854,802,35
242.ASUNCION495,006,0020,716,212,75
243.S. ANTONIO DE PADUA480,005,0019,696,142,33
244.VIRGEN DEL ROSARIO II480,005,0019,696,142,25
245.SANTA CATALINA462,003,5019,496,172,37
246.DON QUIJOTE DOS275,003,2012,004,001,80
247.DON QUIJOTE UNO200,002,008,403,401,50
248.CMM CHAPULIN0,000,0032,0012,400,00
249.CMM CORDOBES0,000,0032,0012,400,00
Anterior1...171819202122232425Ver todos

Esta página web utiliza cookies (técnicas, de análisis y redes sociales), para el correcto uso de la web, análisis estadístico e interacción con redes sociales. Entendemos que si marcas ACEPTO o continúas navegando por nuestro sitio web aceptas que podamos alojar y utilizar estos tipos de cookies. Para obtener información más detallada sobre las cookies que utilizamos en este sitio web o deshabilitar alguna/s de ellas, consulta nuestra Política de cookies. [ACEPTO]