Usted está aquí:
  • Flota -
    • Flota de remolcadores

Nombre Potencia (HP) Tiro Eslora Manga Puntal
231.S. ANTONIO DE PADUA480,005,0019,696,142,33
232.SANTA CATALINA462,003,5019,496,172,37
233.DON QUIJOTE II275,003,2012,004,001,80
234.DON QUIJOTE I200,002,008,403,401,50
235.CMM CHAPULIN0,000,0032,0012,400,00
236.CMM CORDOBES0,000,0032,0012,400,00
Anterior1...161718192021222324Ver todos

Esta página web utiliza cookies (técnicas, de análisis y redes sociales), para el correcto uso de la web, análisis estadístico e interacción con redes sociales. Entendemos que si marcas ACEPTO o continúas navegando por nuestro sitio web aceptas que podamos alojar y utilizar estos tipos de cookies. Para obtener información más detallada sobre las cookies que utilizamos en este sitio web o deshabilitar alguna/s de ellas, consulta nuestra Política de cookies. [ACEPTO]