Usted está aquí:
  • Flota -
    • Flota de portacontenedores

Nombre GT TEUS Eslora Manga
1.JOSITA B18.826,001.756,00170,0028,00
2.VIOLETA B18.826,001.756,00170,0028,00
3.BEATRIZ B12.514,001.085,00158,0024,80
4.VERONICA B12.514,001.085,00158,0024,80
5.ITALIAN EXPRESS12.514,001.085,00158,0024,50
6.HOHEWEG9.996,00966,00139,1022,60
7.LOLA B8.971,00917,00154,8521,50
8.SPICA7.550,00453,00151,1419,40
9.BMI EAGLE4.631,00243,00114,0016,00
10.NEONILA3.850,00240,00100,0016,00

Esta página web utiliza cookies (técnicas, de análisis y redes sociales), para el correcto uso de la web, análisis estadístico e interacción con redes sociales. Entendemos que si marcas ACEPTO o continúas navegando por nuestro sitio web aceptas que podamos alojar y utilizar estos tipos de cookies. Para obtener información más detallada sobre las cookies que utilizamos en este sitio web o deshabilitar alguna/s de ellas, consulta nuestra Política de cookies. [ACEPTO]