Usted está aquí:
  • Flota -
    • Flota de remolcadores

Nombre Potencia (HP) Tiro Eslora Manga Puntal
1.VB ARTICO10.064,00107,0054,0011,004,00
2.VB HISPANIA8.050,00103,0048,8013,807,00
3.VB BRAVO8.000,00108,6035,4613,006,60
4.VB XALOC7.500,0085,9031,5712,804,70
5.VB XEREA7.500,0080,0031,5712,804,70
6.VB DONVICENTE7.500,0080,0031,5712,804,70
7.VB JUANGONZALEZ7.500,0080,0031,5712,804,70
8.VB TRON7.200,0082,2032,0014,005,60
9.VB TITAN7.200,0079,5032,0014,005,60
10.VB FOS6.900,0089,1036,0013,005,60
123456789...23SiguienteVer todos

Esta página web utiliza cookies (técnicas, de análisis y redes sociales), para el correcto uso de la web, análisis estadístico e interacción con redes sociales. Entendemos que si marcas ACEPTO o continúas navegando por nuestro sitio web aceptas que podamos alojar y utilizar estos tipos de cookies. Para obtener información más detallada sobre las cookies que utilizamos en este sitio web o deshabilitar alguna/s de ellas, consulta nuestra Política de cookies. [ACEPTO]